Logo
বগুড়া সদরের শেখেরকোলায় শতাধিক কর্মহীন পরিবারের হাতে ঈদ সামগ্রী তুলে দিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক সাজু।

সোহাগ মাহবুব নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০

বগুড়া সদরের শেখেরকোলা গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ সেবক সাহাজুল ইসলাম সাজু’র ব্যক্তি উদ্যোগে (নিজস্ব তহবিল) থেকে নিজ এলাকায় প্রায় শতাধিক কর্মহীন অসহায় গরীব মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ করা হয়।বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন শেখেরকোলা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম।এসময় তিনি বলেন মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উৎযাপন উপলক্ষে সাজু তার নিজ এলাকার যে ভাবে গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন তাকে আমার পক্ষ থেকে সাধুবাদ জানাই, তাই আমি মনে করি সরকারের পাশাপাশি তরুণ সামাজ সেবক সাজু মতো বিত্তবানদের এগিয়ে আসা উচিৎ।এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী ধলু, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মির্জা হাকিম মন্ডল, ইউপি সদস্য জহুরুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা তোজাম হোসেন রঞ্জু, সমাজ সেবক দুদু মিয়া, লাল চাঁন, আবুল কাসেম, সোলাইমান আলী, জালাল উদ্দীন জালু, পলাশ, জাহিদুল, ফেরদৌস আলম সহ প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com