Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়া সদরের শেখেরকোলায় শতাধিক কর্মহীন পরিবারের হাতে ঈদ সামগ্রী তুলে দিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক সাজু।

সোহাগ মাহবুব নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০

বগুড়া সদরের শেখেরকোলা গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ সেবক সাহাজুল ইসলাম সাজু’র ব্যক্তি উদ্যোগে (নিজস্ব তহবিল) থেকে নিজ এলাকায় প্রায় শতাধিক কর্মহীন অসহায় গরীব মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ করা হয়।বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন শেখেরকোলা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম।এসময় তিনি বলেন মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উৎযাপন উপলক্ষে সাজু তার নিজ এলাকার যে ভাবে গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন তাকে আমার পক্ষ থেকে সাধুবাদ জানাই, তাই আমি মনে করি সরকারের পাশাপাশি তরুণ সামাজ সেবক সাজু মতো বিত্তবানদের এগিয়ে আসা উচিৎ।এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী ধলু, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মির্জা হাকিম মন্ডল, ইউপি সদস্য জহুরুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা তোজাম হোসেন রঞ্জু, সমাজ সেবক দুদু মিয়া, লাল চাঁন, আবুল কাসেম, সোলাইমান আলী, জালাল উদ্দীন জালু, পলাশ, জাহিদুল, ফেরদৌস আলম সহ প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com