Logo
বগুড়ার গোকুল ইউনিয়ন পরিষদে সুবিধা ভোগীদের মাঝে মাসিক ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ…

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০

রবিবার সকাল ১১ টায় বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়ন পরিষদে ২৪১ টি সুবিধা ভোগী পরিবারের সদস্যদের মাঝে সামাজিক দূরুত্ব বজায় রেখে মাসিক ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ করেন গোকুল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজ।এসময় তিনি বলেন,মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে সর্বপ্রথমে নিজেকে সুরক্ষা রাখতে হবে এবং পরিবারের সবাইকে সুরক্ষার ব্যবস্থা করতে হবে । তিনি করোনা ভাইরাস সতর্কতায় সরকারী আদেশ পালন করার জন্য ভিজিডি কার্ডধারী সুবিধা ভোগীদের প্রতি আহ্বান জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন নিয়োজিত ট্যাগ অফিসার সদর উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মোঃ আতাউর রহমান,ইউপি সদস্য এমদাদুল হক দুলাল,রফিকুল ইসলাম সাজু,সংরক্ষিত মহিলা সদস্য মোছাঃ তহমিনা বেগম, ইউপি সচিব আজমল হোসেন, প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com