Logo
বগুড়া সদরের নামুজার ধলমোহনী গ্রাম উন্নয়ন সঞ্চয় সমিতির উদ্যোগে নগদ অর্থ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০

রবিবার বিকাল ৩টায় বগুড়া সদর উপজেলার নামুজা ইউনিয়নের ধলমোহনী গ্রাম উন্নয়ন সঞ্চয় সমিতির উদ্যোগে নভেল করোনা ভাইরাসে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্নবিত্ত ১২০টি পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।ধলমোহনী গ্রাম উন্নয়ন সঞ্চয় সমিতির সভাপতি মমতাজ উদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ঠিকাদার ও আওয়ামীলীগ নেতা মোকলেছার রহমান মোকছেদ।তিনি বলেন,দেশের এই ক্রান্তিকালে সরকারের পাশাপাশি এরকম সংগঠনের মত সমাজের বিত্তবান ব্যক্তিদের অসহায় দুঃস্থ্য মানুষের পাশে এসে দাঁড়ানো উচিৎ, তিনি এ রকম সুন্দর একটি আয়োজন করার জন্য অত্র গ্রাম উন্নয়ন সঞ্চয় সমিতির সকল সদস্যদের ধন্যবাদ জানান সেই সাথে তিনি সদস্যদের আহ্বান জানান তারা যেন সেবার মন মানসিকতায় সমাজের সেবা মুলক কাজের মাধ্যমে সংগঠনটি আরো এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে সেই প্রত্যাশা কামনা করেন।অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নামুজা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল জলিল,কাহালু উপজেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক আব্দুল মালেন।অন্যান্যর মধ্যে ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, স্থানীয় অটিজম স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মাদ আলী জিন্নাহ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আজমল হোসেন, সুমন আহম্মেদ, পিনু, রুমন, আবু জাফর। ধলমোহনী গ্রাম উন্নয়ন সঞ্চয় সমিতির সদস্য আক্কাস আলী, বাদশা মিয়া, খোকন, নজরুল ইসলাম, আলম, বিপুল সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন নামুজা ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক সাজ্জাদুর রহমান পিয়াস।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com