Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
জরুরী সেবা ব্যতিত গাইবান্ধায় সকল দোকানপাট অনির্দিষ্টিকালের জন্য বন্ধ

ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় গাইবান্ধা জেলাবাসীর স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিতকরনের লক্ষে, আজ ১৮ মে ২০২০ বিকাল ৪ টা হতে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত জরুরী সেবা ব্যতিত জেলার সকল বানিজ্যিক মার্কেটসহ কাপড়ের দোকান, তৈরি পোশাকের দোকান, কসমেটিকস ও জুতার দোকানসহ সকল ধরণের দোকানপাট অনির্দিষ্টিকালের জন্য বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটি । সোমবার দুপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা করোনার প্রতিরোধ কমিটির সভায় কমিটির সভাপতি জেলা প্রশাসক আবদুল মতিন এই ঘোষনা দেন।এতে বলা হয়, ঔষুধ, কাচাবাজারসহ জরুরী সেবামূলক প্রতিষ্ঠান এই আওতার বাইরে থাকবে। এর আগে গত ১০মে থেকে ঈদ উপলক্ষে বিভিন্ন বিপণী কেন্দ্র ও দোকানপাট খোলার নির্দেশনা দেয়া হয়। কিন্তু ক্রেতা-বিক্রেতারা সামাজিক দুরত্ব ও স্বাস্থবিধী নামানায় এই সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com