Logo
বগুড়া জেলা বি এন পির উদ্দ্যেগে আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদসমগ্রী বিতরণ।

অলি উল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২০ মে, ২০২০

বগুড়া জেলা বিএনপির উদ্দ্যেগে অসহয় ও কর্মহীন মানুষের মাঝে ঈদসামগ্রী বিতরণ অব্যাহত। বি এন পির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বগুড়া জেলা বিএন পির উদ্দ্যেগে বগুড়া আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠে ৪৩০ অসহায় কর্মহীন মানুষের মাঝে ঈদসমগ্রী বিতরণ করেন।প্রধান অতিথি বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু। করোনা মহামারী অবস্থায় অসহায় কর্মহীন মানুষ দের মাঝে ঈদসমগ্রী বিতরণ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম, ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, সাবেক সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা, আলী আজগর তালুকদার হেনা,জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু হাসান, শহর ছাত্রদলের সভাপতি সৌরভ হাসান,‌সহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। এছাড়া যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল এবং ছাত্রদলের‌ শীর্ষ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com