Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
গাইবান্ধায় ২৫০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

 বেসরকারি প্রতিষ্ঠান কান্ডারী মহিলা উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে করোনায় কর্মহীন হয়ে পরা ২৫০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। আজ রবিবার সকালে সংস্থাটির নিজস্ব কার্যালয় চত্ত্বরে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ঈদ উপহার হিসেবে ছিলো মাংস, চাল, সেমাই, চিনি, দুধ ও সাবান। ঈদ উপহার হিসেবে এসব পেয়ে খুশি অসহায় এই মানুষগুলো। এসময় উপস্থিত ছিলেন কান্ডারী মহিলা সংস্থার সভাপতি সালেহা বেগম, সহ-সভাপতি সাজেদা রুনু, সাধারণ সম্পাদক মাজেদা খাতুন কল্পনা, নাজমা বেগম,রেজাউল করিম ভুট্টুসহ অন্যান্য সদস্যরা।
আয়োজকরা জানান, ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করে অসহায় মানুষদের একটু প্রশান্তি দিতে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস। আমরা সবসময় এই অসহায় মানুষদের পাশে থেকে কাজ করতে চাই। অন্যান্য সবার মতো আমরাও তাদের পাশে থেকে এই করোনার সংকটময় সময়ে তাদের মুখে হাসি ফুটাতে আমাদের এই কার্যক্রম।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com