Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
বগুড়ায় নতুন করে তিনজনের করোনা শনাক্ত

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের সবাই সদর উপজেলার।

এ নিয়ে এখন পর্যন্ত বগুড়ায় মোট শনাক্ত ১৭১ জন। এদের মধ্যে মারা গেছেন একজন। আর ১৬ জন সুস্থ হওয়ায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন ১৫৪ জন।

রোববার (২৪ মে) রাত ৯ টার দিকে জেলা ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি জানান, শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ১৮৮ ফলাফলের মধ্যে বগুড়ার ৫৯টি। এর মধ্যে ৩ টি পজিটিভ এসেছে। জয়পুরহাটের ১২৯ ফলাফল দেওয়া হয়। এর মধ্যে ১২টি পজিটিভ এসেছে।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, জেলার তিন জনের মধ্যে সেউজগাড়ির এক যুবক। তিনি ঢাকা ফেরত। নাটাইপাড়ার এক নারী। তিনি করোনায় আক্রান্ত কারারক্ষীর স্ত্রী। আরেকজনের পরিচয়ে শুধু সদর উপজেলা দেয়া আছে। তার মোবাইল নম্বরটাও ভুল। একারণে তার পুরো তথ্য পাওয়া যায়নি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com