Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
বগুড়া সদরের নুনগোলা মরাকাটা বন্দরে এ-টুজেট হাউজ হোল্ড এর উদ্যোগে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

 শনিবার বিকালে বগুড়া সদরের নুনগোলা ইউনিয়নের মরাকাটা বন্দরে এ-টু জেট হাউজ হোল্ড এর উদ্যোগে নামুজা-বগুড়া আঞ্চলিক সড়কের গোকুল ইউনিয়নের চাঁদমুহা,পাকুড়তলা বন্দরে রিক্সা,ভ্যান শ্রমিকদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন,অত্র প্রতিষ্ঠানের পরিচালক শাহিনুর ইসলাম,রাসেল ইসলাম,রাজু মোল্লা,আশরাফুল ইসলাম।অন্যানের মধ্য উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা কৃষকলীগের আহ্বায়ক নুর আলম রোস্তম,যুগ্ন আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম শাফি,চাঁদমুহা সরলপুর দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী শাহজাহান আলী,চাঁদমুহা সরলপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সার্ভেয়ার আব্দুল খালেক,ছাত্রলীগ নেতা রাকিবুল ইসলাম রাকিব,গোকুল ইউনিয়ন কৃষকলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক একে রানা মোল্লা সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com