Logo
সংবাদ শিরোনাম :
শাজাহানপুরে কিস্তির চাপে যুবকের আত্মহত্যা শিবগঞ্জ‌ে সা‌পের কাম‌ড়ে যুব‌কের মৃত্যু বগুড়া সদর উপজেলা পরিষদ অফিস সহায়ক মরহুম মাজ্জুল মন্ডলের পরিবারকে নগদ অর্থ প্রদান… গাইবান্ধা শহরে সাগর ফ্যাশন এর উদ্বোধন দেওয়াল ঘর ধসে সাংবাদিক দুলালের মানবেতর জীবন যাপন, সরকারি সাহায্যের আবেদন বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান রিজু’র সুস্থতায় শুকরিয়া কামনা করে রায়নগর কাজীপুর জামে মসজিদে দোয়া…. মহান নেতা তারেক রহমান এখন শুধু বগুড়ার নয় সারা বাংলাদেশের সম্পদ …মাফতুন আহম্মেদ খান রুবেল সরকারি আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদল নেতার সন্ধান সরকারের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল শাজাহানপুরে পোনামাছ অবমুক্তকরণ বাঘা বাঘা ৭ আইনজীবী এনেও মুক্তি মিললো না প্রদীপ, লিয়াকত ও নন্দদুলালের
সৌরভের পরিবারে করোনার হানা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) চেয়ারম্যান ও ভারতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলীর পরিবারে সদস্যরা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সৌরভের বড় ভাই স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর স্ত্রী মম গাঙ্গুলী এবং তার শ্বশুর ও শাশুড়ি এ ভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন বলে জানিয়েছে জি নিউজ।

এছাড়া তার বাড়ির এক গৃহকর্মীর শরীরেও ভাইরাসটির উপস্থিতি পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে সংবাদমাধ্যমটি।আক্রান্ত চারজনই কলকাতার মমিপুরে একটি প্রাইভেট নার্সিং হোমে চিকিৎসা নিচ্ছেন।এ বিষয়ে স্থানীয় স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, পরীক্ষায় এ চারজনের করোনা পজিটিভ হলেও স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর পরীক্ষার নেগেটিভ ফল এসেছে। তবুও তাকে বাধ্যতামূলক হোম আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com