Logo
সৌরভের পরিবারে করোনার হানা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) চেয়ারম্যান ও ভারতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলীর পরিবারে সদস্যরা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সৌরভের বড় ভাই স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর স্ত্রী মম গাঙ্গুলী এবং তার শ্বশুর ও শাশুড়ি এ ভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন বলে জানিয়েছে জি নিউজ।

এছাড়া তার বাড়ির এক গৃহকর্মীর শরীরেও ভাইরাসটির উপস্থিতি পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে সংবাদমাধ্যমটি।আক্রান্ত চারজনই কলকাতার মমিপুরে একটি প্রাইভেট নার্সিং হোমে চিকিৎসা নিচ্ছেন।এ বিষয়ে স্থানীয় স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, পরীক্ষায় এ চারজনের করোনা পজিটিভ হলেও স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর পরীক্ষার নেগেটিভ ফল এসেছে। তবুও তাকে বাধ্যতামূলক হোম আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com