Logo
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিরঝিলে ছেঁড়া কাগজের সূত্র ধরে ক্লুলেস হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন শাজাহানপুর উপজেলা চেয়ারম্যানের জন্মদিনে এতিমশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ শাজাহানপুরে আশেকপুর ইউনিয়ন বিট পুলিশিং’র সমাবেশ গাইবান্ধায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সমাবেশ সাদুল্লাপুরে বিট পুলিশিং এর আয়োজনে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাবেশ শেরপুরে শিশুছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেফতার বগুড়া সারিয়াকান্দি উপজেলা ও পৌরশাখা তৃণমূল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের মাঝে ফরম বিতরণ বগুড়ায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অভিযানে ডাকাতি মামলার ৪ আসামী গ্রেফতার সিরাজগঞ্জের শাহাজাদপুরে ৪০ কেজি গাঁজা সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ নিজের মেয়ের ধর্ষকদের ফাঁসির দাবিতে শহীদ মিনারে পোষ্টার বুকে নিয়ে এক ঘন্টা একাই দাড়ালেন বাবা।
বগুড়া সারিয়াকান্দি উপজেলা ও পৌরশাখা তৃণমূল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের মাঝে ফরম বিতরণ

স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০

বগুড়া জেলা যুবদলের অধীনস্থ ২৪টি ইউনিটকে গতিশীল ও শক্তিশালী রূপে পূর্ণ গঠন প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে সারিয়াকান্দি উপজলার ১২টি ইউনিয়ন ও পৌর যুবদলে ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠনের লক্ষে তৃণমূল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের মাঝে ফরম বিতরণ ও জমা নেওয়া হয়।কর্মী সমাবেশে প্রধান_অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ও (বগুড়া-জয়পুরহাট) এর দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা মামুন হাসান ।সভাপতিত্ব করেন বগুড়া জেলা যুবদলের বিপ্লবী আহ্বায়ক খাদেমুল ইসলাম খাদেম ও পরিচালনায় সংগ্রামী যুগ্ম-আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম ,যুবদল নেতা রাশেদুল ইসলাম রাশেদ সহ অন্যরা । কেন্দ্রীয় যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন হাসান মতবিনিময় কালে তিনি বলেন, দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় সারাদেশে তৃণমূল পর্যায়ে যুবদলের সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচী শুরু করার ফলে, সারাদেশে আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে এবং যুবদলে মাঝে প্রাণসঞ্চার হয়েছে। দেশনায়ক তারেক রহমানের বিচক্ষণ এবং দূরদর্শী নির্দেশনায় বিচক্ষণতার সাথে যাচাই বাছাই করে সঠিক নেতৃত্ব নির্ধারণ করেছেন যার প্রমান দৃশ্যমান প্রতিটি কর্মসূচি প্রতিটি নবগঠিত কমিটি সফলতার সাথে পালন করেছে। এই সকল নবগঠিত কমিটিগুলোর নেতৃবৃন্দগণ সকলকে সাথে নিয়ে দেশনেত্রী খালেদা জিয়া ও দেশনায়ক তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করার জন্য যথেষ্ট ভূমিকা রাখবে বলে মনে করেন ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com