Logo
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিরঝিলে ছেঁড়া কাগজের সূত্র ধরে ক্লুলেস হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন শাজাহানপুর উপজেলা চেয়ারম্যানের জন্মদিনে এতিমশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ শাজাহানপুরে আশেকপুর ইউনিয়ন বিট পুলিশিং’র সমাবেশ গাইবান্ধায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সমাবেশ সাদুল্লাপুরে বিট পুলিশিং এর আয়োজনে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাবেশ শেরপুরে শিশুছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেফতার বগুড়া সারিয়াকান্দি উপজেলা ও পৌরশাখা তৃণমূল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের মাঝে ফরম বিতরণ বগুড়ায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অভিযানে ডাকাতি মামলার ৪ আসামী গ্রেফতার সিরাজগঞ্জের শাহাজাদপুরে ৪০ কেজি গাঁজা সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ নিজের মেয়ের ধর্ষকদের ফাঁসির দাবিতে শহীদ মিনারে পোষ্টার বুকে নিয়ে এক ঘন্টা একাই দাড়ালেন বাবা।




শাজাহানপুর উপজেলা চেয়ারম্যানের জন্মদিনে এতিমশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ

দুলাল হোসেন,শাজাহানপুর(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রভাষক সোহরাব হোসেন ছান্নু’র ৩৯ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে উপজেলা ছাত্রলীগের সিঃ সহ- সভাপতি নাজমুস সাকিবের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও এতিম শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে৷বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বাদ এশার নয়মাইল হিফজুল কুরআন কওমি মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিল ও এতিম শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান লিটন,শাজাহানপুর প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি শাহাদাত হোসেন,হিফজুল কুরআন কওমী মাদ্রাসার সভাপতি হাতেম আলী, সাধারণ সম্পাদক রাজু আহম্মেদ, উপজেলা যুবলীগ নেতা মনির হোসেন,এরশাদ,উপজেলার ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আল আমিন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব, মেহেদী হাসান (মবি), পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ফেরদৌস হোসেন প্রমূখ।এ ছাড়াও উপজেলা চেয়ারম্যানের জন্মদিন উপলক্ষে গয়নাকুড়ি মদিনা তুল উমুল হাফেজিয়া মাদ্রাসায় কোরআন খতম, উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদ, খোদাবন্দবালার নতুন বাজারের জামে মসজিদ সহ উপজেলার বিভিন্ন মসজিদে পৃথক পৃথক ভাবে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য





এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা




Theme Created By ThemesDealer.Com