Logo
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বগুড়া শিবগঞ্জে বিএনপির সদস্য স্বাধীন ও শাহীনকে শোকজ

স্টার্ফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০

দলীয় শৃ্ঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বগুড়া  শিবগঞ্জে  বিএনপির সদস্য  স্বাধীন ও শাহীনকে শোকজ  করা হয়েছে।বগুড়া জেলা বিএনপি  সিনিয়র যুগ্ম  আহবায়ক অ্যাডভোকেট এ,কে,এম সাইফুল ইসলাম  রোববার এ নোটিশ দেন।চিঠিতে তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের কারণ দর্শিয়ে আগামী সাত দিনের মধ্যে  চিঠি র সন্তোষজনক জবাব দিতে বলা হয়েছে।

কারণ দর্শানোর নোটিশে বলা হয় যে ,বেশ কিছু দিন যাবৎ শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য হওয়া সত্ত্বেও শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির বৈধ মূল কমিটির সঙ্গে না থেকে বিছিন্ন ভাবে উক্ত কমিটির বিপক্ষে মানববন্ধন করে উপদলীয় কোন্দল  সৃষ্টি করে যাচ্ছে। শুধু তাই নয় ,দলীয় বিভিন্ন কর্মসূচি বিচ্ছিন্নভাবে উপজেলা বিএনপির  ব্যানার ব্যবহার করে  দলীয় অনুষ্ঠান করছে। যার মধ্য দিয়ে দলের শৃঙ্খলা বিঘ্নিত হচ্ছে এবং দলের সুনাম ও ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হচ্ছে।এ সকল কর্মকাণ্ডের অভিযোগ পাওয়া যায়। এই কারণের সাত দিনের মধ্যে সন্তোষজনক জবাব দিতে বলা হয়েছে। অন্যথায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে  সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান।

 

 

 

 

 

 

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com