Logo
শাজাহানপুরে তারেক রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতারণ

দুলাল হোসেন, শাজাহানপুর(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

 বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৬ তম জন্মদিন উপলক্ষে রবিবার সন্ধায় বগুড়ার শাজাহানপুরে যুবদলের উদ্যোগে আমরুল নগরহাট হাফেজিয়া মাদ্রাসা মাঠে এতিম ছাত্রদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মোর্শেদ মিল্টন প্রধান অতিথি হিসেবে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক সাজেদুল হক ও ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি, উপজেলা যুবদল নেতা বেলাল হোসেন বাবু’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল হাকিম মন্ডল, যুগ্ম-আহবায়ক বজলুর রহমান নিলু, সদস্য এনামুল হক শাহীন, আবু শাহীন সানি, হারেজ উদ্দিন, আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, শাহিনুর রহমান, রফিকুল ইসলাম, যুবদল নেতা আতাহার আলী কাইয়ুম, সাজ্জাদুর রহমান সাজু, মঞ্জুরুল হক মঞ্জু, সানোয়ারসহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com