Logo




শিবগঞ্জের বুড়িগঞ্জে বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর সৌজন্যে মাস্ক বিতরণ

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১

 বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা পেতে ২৭ জুন রবিবার দুপুরে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার বুড়িগঞ্জ বাজারে বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর পক্ষ হইতে সুরক্ষার অংশ হিসেবে করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে সচেতনতা বৃদ্ধি করন করা ও পাঁচ শত মাস্ক বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ উপজেলার দুই বারের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান বিউটি বেগম। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সাবেক বুড়িগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি আলমগীর হোসেন, সমাজ সেবক নুর আলম মনি, বগুড়া জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, যুবদল নেতা জাকির হোসেন, সাজ্জাদ হোসেন মাষ্টার, সাবেক ছাত্রনেতা সবুজ সরকার, মাঝিহট্ট ইউনিয়ন যুবদল নেতা তরিকুল ইসলাম, ব্যবসায়ী শ্রী নারায়ণ চন্দ্র সাহা প্রমুখ। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন বুড়িগঞ্জ বাজার বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর পরিচালক মহিউদ্দিন।

মন্তব্য

মন্তব্য





এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা




Theme Created By ThemesDealer.Com