Logo
সংবাদ শিরোনাম :
বগুড়া জেলা বিএনপির   সংগঠনকে শক্তিশালী করার লক্ষ্য নিয়ে নির্বাচনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে । বগুড়া টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস কর্মসূচি উদযাপন। নেতা-কর্মিদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছে আড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী ৫২৫ পিস ইয়াবা সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার… শিবগঞ্জে ১৪দিন ব্যাপী মোবাইল সার্ভিসিং প্রশিক্ষণ শুরু শিবগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আব্দুল মালেক আর নেই শিবগঞ্জে প্রতিবন্ধী ব্যক্তির মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ শিবগঞ্জের বুড়িগঞ্জে বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর সৌজন্যে মাস্ক বিতরণ করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় ব্যাপক প্রস্তুতি গোকুল ইউনিয়ন পরিষদে ২৪১জন কার্ডধারীদের মাঝে চাল বিতরন
শিবগঞ্জের বুড়িগঞ্জে বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর সৌজন্যে মাস্ক বিতরণ

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১

 বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষা পেতে ২৭ জুন রবিবার দুপুরে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার বুড়িগঞ্জ বাজারে বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর পক্ষ হইতে সুরক্ষার অংশ হিসেবে করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে সচেতনতা বৃদ্ধি করন করা ও পাঁচ শত মাস্ক বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ উপজেলার দুই বারের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান বিউটি বেগম। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সাবেক বুড়িগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি আলমগীর হোসেন, সমাজ সেবক নুর আলম মনি, বগুড়া জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, যুবদল নেতা জাকির হোসেন, সাজ্জাদ হোসেন মাষ্টার, সাবেক ছাত্রনেতা সবুজ সরকার, মাঝিহট্ট ইউনিয়ন যুবদল নেতা তরিকুল ইসলাম, ব্যবসায়ী শ্রী নারায়ণ চন্দ্র সাহা প্রমুখ। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন বুড়িগঞ্জ বাজার বিউটি ইলেকট্রনিক্স এর পরিচালক মহিউদ্দিন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com