Logo
খেলা হবে বিএনপির সাথে: কাদের

ডেস্কঃ
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

আগামী জাতীয় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন পর্যন্ত নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার নির্দেশ দিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, খেলা হবে বিএনপির সাথে।শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ আয়োজিত সারাদেশে বিএনপির আন্দোলনের নামে নৈরাজ্য, সন্ত্রাস ও ভাঙ্চুরের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।ওপরে আন্দোলন আর ভেতরে ভেতরে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে বিএনপি- এ কথা জানিয়ে কাদের বলেন, আগামী নির্বাচনে তাদের সঙ্গে খেলা হবে।একই কর্মসূচিতে আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম বলেন, আন্দোলন-সংগ্রামে ব্যর্থ হয়ে ড. ইউনূসের ঘাড়ে সওয়ার হয়েছে বিএনপি।আওয়ামী লীগ পালাবে না, নির্বাচনে লড়বে- এ কথা জানিয়ে নির্বাচনে লড়তে বিএনপিকে অংশগ্রহণ করার আহ্বান জানান আওয়ামী লীগের এ নেতা।আন্দোলনে না নামিয়ে নেতাকর্মীদের নির্বাচনের জন্য মাঠে নামাতে বিএনপির প্রতি পরামর্শ দেন তিনি।কামরুল আরও বলেন, নির্বাচনে নামলে সম্মানজনক আসন পাওয়ার সম্ভাবনা আছে বিএনপির।এর আগে বিকেলে সাড়ে ৩টার দিকে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে জড়ো হতে থাকেন নেতাকর্মীরা। খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে প্রতিটি থানা ওয়ার্ড ও ইউনিটের নেতাকর্মীরা জড়ো থাকেন সমাবেশস্থলে। সমাবেশে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের পাশাপাশি অংশ নেন সহযোগী সংগঠনগুলো নেতাকর্মীরাও। শান্তি সমাবেশ অংশ নেন বেগম মতিয়া চৌধুরীসহ কেন্দ্রীয় ও মহানগরের নেতারা।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com