Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
সালমানের পরিবারে আনন্দের বন্যা!

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৭

সোমবার গুজরাট এবং হিমাচল প্রদেশে জয় পেয়েছে বিজেপি। গুজরাটে কংগ্রেসের সঙ্গে কড়া লড়াই হলেও, হিমাচল প্রদেশ বিধানসভায় বিরোধীদের অনেক পিছনে ফেলে দিয়ে জয়ী হয়েছে গেরুয়া শিবির।

 হিমাচল প্রদেশে বিজেপির জয়ের পরই খুশিতে মেতে ওঠে সালমান খানের পরিবার। হিমাচল প্রদেশে গেরুয়া শিবিরের জয়ে খান পরিবারে স্বাভাবিকভাবেই খুশির কারণ আছে।

জানা গেছে, সালমান খানের বোন অর্পিতা খান শর্মার শ্বশুর এবার হিমাচল প্রদেশে বিজেপি টিকিটে ভোটে লড়েছিলেন। হিমাচল প্রদেশের মান্ডি থেকে বিজেপির টিকিটে লড়াই করে এবার জয়ী হয়েছেন আয়ুষ শর্মার বাবা অনিল শর্মা। বাবার জয়ের পরই বিজয় উল্লাসের ছবি শেয়ার করেন অর্পিতার স্বামী আয়ুষ। তারপরই ভাইরাল হয় ওই ছবি।

বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপি প্রার্থী অনিল শর্মা পরাজিত করেন তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দী কংগ্রেসের চম্পা ঠাকুরকে। প্রাক্তন মন্ত্রী সুখরামের ছেলে অনিল শর্মা চলতি বছরের অক্টোবরেই বিজেপিতে যোগ দেন। এরপরই বিজেপির টিকিটে বিধানসভা নির্বাচনে লড়াই করেন তিনি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com