Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
বগুড়া শাজাহানপুরের নয়মাইলে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এজেণ্ট ব্যাংকিং’র উদ্বোধন

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৭

বুধবার সকালে বগুড়া শাজাহানপুরের নয়মাইলে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এজেণ্ট ব্যাংকিং এর উদ্বোধন করা হয়েছে। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে এজেণ্ট ব্যাংকিং এর উদ্বোধন করেন বগুড়ার হোটেল নাজ গার্ডেন এর সত্ত্বাধিকারী শোকরানা। আলহাজ্ব আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এভিপি ও রিজিওনাল ম্যানেজার সাইফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এরিয়া ম্যানেজার এস.এম মিজানুর রহমান, সেলস্ ম্যানেজার আফতাব হোসেন। এম.এ বাশার ট্রেডার্স আয়োজিত অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানের প্রোপাইটার আবুল বাশার। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, তমেজ উদ্দিন, ফজলুল হক উজ্জল, ইদ্রিস আলী সাকিদার, আড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান, মহসিন আলী, এটিএম শহিদুল ইসলাম, ফরহাদ হোসেন, বেলাল হোসেন বাবু, সিবলু, রহমত, মানিক প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com