Logo
বগুড়া শাজাহানপুরের নয়মাইলে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এজেণ্ট ব্যাংকিং’র উদ্বোধন

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৭

বুধবার সকালে বগুড়া শাজাহানপুরের নয়মাইলে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এজেণ্ট ব্যাংকিং এর উদ্বোধন করা হয়েছে। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে এজেণ্ট ব্যাংকিং এর উদ্বোধন করেন বগুড়ার হোটেল নাজ গার্ডেন এর সত্ত্বাধিকারী শোকরানা। আলহাজ্ব আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এভিপি ও রিজিওনাল ম্যানেজার সাইফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এরিয়া ম্যানেজার এস.এম মিজানুর রহমান, সেলস্ ম্যানেজার আফতাব হোসেন। এম.এ বাশার ট্রেডার্স আয়োজিত অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানের প্রোপাইটার আবুল বাশার। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, তমেজ উদ্দিন, ফজলুল হক উজ্জল, ইদ্রিস আলী সাকিদার, আড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান, মহসিন আলী, এটিএম শহিদুল ইসলাম, ফরহাদ হোসেন, বেলাল হোসেন বাবু, সিবলু, রহমত, মানিক প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com