Logo
শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২ মার্চ, ২০১৮

শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে বগুড়া শাজাহানপুরে বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মাঝিড়া বন্দরের বটতলায় লিফলেট বিতরণ করে উপজেলা বিএনপি। জেলা বিএনপির কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আবুল বাশার লিফলেট বিতরণ কার্যক্রমের উদ্ধোধন করেন । এ সময় অনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম- আহবায়ক আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, হারেজ উদ্দিন, আতিকুর রহমান, উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি বেলাল হোসেন বাবু, শ্রমিকদল সভাপতি আব্দুস সোবাহান পুটু, বিএনপি নেতা মোহসীন আলী, শফিকুল ইসলাম শফিক, এনামুল হক, রেজাউল মোস্তফা ফরহাদ, তাজুল ইসলাম, শহিদুল, ইলিয়াস মন্ডল, যুবদল নেতা আতাহার আলী কাইয়ুম, নুর মাহমুদ, ছাত্রদল নেতা শহিদুল, শ্রমিকদল নেতা বাবলু প্রমুখ ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com