Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২ মার্চ, ২০১৮

শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে বগুড়া শাজাহানপুরে বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মাঝিড়া বন্দরের বটতলায় লিফলেট বিতরণ করে উপজেলা বিএনপি। জেলা বিএনপির কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আবুল বাশার লিফলেট বিতরণ কার্যক্রমের উদ্ধোধন করেন । এ সময় অনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম- আহবায়ক আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, হারেজ উদ্দিন, আতিকুর রহমান, উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি বেলাল হোসেন বাবু, শ্রমিকদল সভাপতি আব্দুস সোবাহান পুটু, বিএনপি নেতা মোহসীন আলী, শফিকুল ইসলাম শফিক, এনামুল হক, রেজাউল মোস্তফা ফরহাদ, তাজুল ইসলাম, শহিদুল, ইলিয়াস মন্ডল, যুবদল নেতা আতাহার আলী কাইয়ুম, নুর মাহমুদ, ছাত্রদল নেতা শহিদুল, শ্রমিকদল নেতা বাবলু প্রমুখ ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com