Logo
বগুড়া শাজাহানপুরে সাংবাদিক ঐক্যপরিষদের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৩ মার্চ, ২০১৮

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়া শাজাহানপুরে সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার বেলা ১২টায় স্থানীয় একটি স্নাকস বারে অনুষ্ঠিত সভায় সাংবাদিক সাজেদুর রহমান সবুজকে(করতোয়া) আহ্বায়ক মপযছ আরিফুর রহমান মিঠু(দৈনিক ভোরের দর্পণ), শাহাদৎ হোসেন(দৈনিক চাঁদনি বাজার), গোলাম আযম শামীমকে(দৈনিক মহাস্থান) যুগ্ন আহ্বায়ক ও সাংবাদিক সাইদুজ্জামান তারা(দৈনিক মুক্তসকাল)’কে সদস্য সচিব করা হয়।
কমিটিতে সদস্য করা হয় সাংবাদিক জিয়াউর রহমান(দৈনিক বাংলা বুলেটিন), জাকারিয়া রাজু(দৈনিক প্রভাতের আলো), সজিবুল আলম(দৈনিক দিনকাল), মাসুম হোসেন(দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ), এম শাহীন আলম( দৈনিক কালের খবর), শরীফুল ইসলাম পান্না(দৈনিক আজকালের খবর), আনোয়ার হোসেন(দৈনিক মুক্তজমিন), সানোয়ার হোসেন(দৈনিক বগুড়া), দুলাল হোসেন (দৈনিক মহাস্থান), রমজান আলী রঞ্জু(আলো প্রতিদিন) সহ ১৭জন। কমিটি গঠনের পূর্বে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক আরিফুর রহমান মিঠু।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com