Logo
শাজাহানপুরে অসুস্থ বিএনপি নেতার পাশে দাঁড়ালেন আবুল বাশার

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১২ এপ্রিল, ২০১৮

শাজাহানপুরে অসুস্থ বিএনপি নেতার পাশে দাঁড়ালেন আবুল বাশার

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়ন অসুস্থ বিএনপিনেতা আনোয়ার হোসেনকে দেখতে তার বাড়িতে আসেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবুল বাশার। অসুস্থ আনোয়ার হোসেন আড়িয়া তালপুকুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের পুত্র। তিনি প্রায় দু সপ্তাহ যাবৎ বিভিন্ন রোগে ভুগছেন। এসময় আবুল বাশারের সঙ্গে ছিলেন আড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মোহসীন আলী, যুগ্ম-আহ্বায়ক রেজাউল মোস্তফা ফরহাদ, আড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান, বিএনপি নেতা তাজুল হোসেন মেম্বার, ছাত্রদল নেতা পারভেজ হোসেন,সেলিম, রফিক প্রমুখ। এসময় আনোয়ার হোসেনকে আর্থিক সহায়তা করেন আবুল বাশার।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com