Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুর জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আ.লীগের দোয়া-মাহফিল

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৬ আগস্ট, ২০১৮

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানে ৪৩ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গত কাল বুধবার বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলাধীন বগুড়া শহরের ১৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে। বাদ যোহর উপজেলার বনানী শাহ সুলতান(র:)জামে মসজিদে উক্ত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ শামীম, সদস্য সাজেদুল ইসলাম মিলন, ১৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোর্শেদুল আলম হিরু, সম্পাদক শাহাদৎ হোসেন নান্নু, যুগ্ম সম্পাদক সামছুল আলম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক জুয়েল প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com