Logo
বিশ্ব প্রবাসীদের জন্য বাংলাদেশি ক্লাব লিমিটেড শুভ উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২ নভেম্বর, ২০১৮

বিশ্ব প্রবাসীদের জন্য বাংলাদেশি ক্লাব লিমিটেড শুভ উদ্বোধন

ঢাকা থেকে রবিউল ইসলাম ঢাকার বনানীতে বিশ্ব প্রবাসী বাংলাদেশি ক্লাব লিমিটেড এর ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন করেন, মাননীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল ।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । বিশ্ব প্রবাসী ক্লাব লিমিটেড এর সভাপতি আসাদুর রহমান খন্দকার লাইজুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বশিরুল আলম চৌধুরী সাবু এর সঞ্চালনায় ,উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক প্রশাসন মুখলেসুর রহমান , এছাড়াও গুলশান বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার এস এম মোস্তাক আহমেদ খান, বিশ্ব প্রবাসী বাংলাদেশ ক্লাব লিমিটেড এর সহ-সভাপতি ,ফালগুনী রয় চৌধুরী ,কে এন এন লিংকু, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ছোট মনি, দপ্তর সম্পাদক এনামুল হক ,ধর্ম ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক উজ্জ্বল চৌধুরী ,তথ্য প্রযুক্তি ও যোগাযোগ সম্পাদক প্রদীপ কুমার বিশ্বময়, এবং সদস্য মোঃ রেজাউল করিম এমডি জাকির হোসেন এমদাদুল হক ইমরান, বড় মনি ,খন্দকার রাজিব হাসান , এমডি আশরাফুল সহ সকল সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন । পরিশেষে নৈশ ভোজনসহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com