Logo
প্রাথমিক বিদ্যালয়ের যেন একটি মৃত্যুর ফাদ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৯

নবিগঞ্জ থেকে মোফাজ্জল ইসলাম সজীব : হবিগঞ্জ জেলার নবিগঞ্জ উপজেলার ৯নং বাউসা ইউনিয়নের ১০২নং বদরদী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুরাতন ভবনটি যেন একটি মৃত্যুর ফাদ তৈরী হয়েছে, ভবনটির প্রধান ফটকের ছাদের ঢালাই এর রড গুলা বাহির হয়ে গেছে, ভবনের প্রধান ভীমগুলাতে বড় বড় ফাটল ধরায় শিক্ষার্থীরদের মধ্য আতংক বিরাজ করছে, কখন জানি ভবনটি ধসে পড়ে, সরেজমিনে গিয়ে জানাযায় প্রধান শিক্ষক রাজিব দও,  জানান কয়েক দিন আগে আমার স্কুলের দপ্তরি পাশের রুমে ছিল হটাৎ করে বিকট একটা শব্দ শুনে আমরা সবাই অফিস থেকে দৌড়ে গিয়ে দেখি ছাদে ঢালাইয়ের একটা অংশ ধসে পড়ে এতে দপ্তরি শেখ মিজানুর রহমান সিদ্দিকী কিছুটা আহত হয়, এর পর থেকে, ছাএ ছাএী ও শিক্ষক গন অনেক আতংকের মধ্য আছেন,কখন জানি ভবনটি ধসে পরে, এতে হবিগঞ্জ ১ আসনের মাননীয় এমপি গাজী মোঃ শাহনেওয়াজ মিলাদ গাজী ও নবীগঞ্জ উপজেলার মাননীয় ইউ এন ও সাহেবের সু দৃষ্টি কামনা করছে বদরদী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাএ ছাএী ও শিক্ষকগন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com