Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
‘সারা দেশে ১০০ টি অর্থনৈতিক অঞ্চল গড়ে তুলছি’

ডেস্ক নিউজ
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৯

সমবায়ের মাধ্যমে বিপণন ব্যবস্থা গড়ে তুললে মানুষ লাভবান হবে উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে আধুনিক সমবায় গড়ে তোলা হবে।

শনিবার (২ নভেম্বর) বিকেলে আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে ৪৮তম জাতীয় সমবায় পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে একথা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এসময় তিনি সমবায় ব্যাংক ও সমবায় আইনকে যুগপোযোগী করার ও তাগিদ দেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, ‘সারা বাংলাদেশে ১০০ টি অর্থনৈতিক অঞ্চল গড়ে তুলছি। এই অঞ্চল গুলোতে আমরা যদি খাদ্য প্রক্রিয়াজাত শিল্প, কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প গড়ে তুলতে পারি, তাহলে ঘরে যে সমস্ত জিনিস উৎপাদন হয়।’

তিনি আরো বলেন, ‘সেটি প্রক্রিয়াজাত করে দেশে-বিদেশে বিক্রি করতে পারি। উন্নতি ধরে রেখে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে।’

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com