Logo
হবু বরের সঙ্গে ইউরোপে পাড়ি জমাচ্ছেন পিয়া বিপাশা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০১৯

আগামী বছর বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন মডেল-অভিনেত্রী পিয়া বিপাশা। আর এ কারণে ইউরোপে পাড়ি জমাচ্ছেন পিয়া।ইউরোপেই থিতু হচ্ছেন তিনি। গত ২১ অক্টোবর ইংল্যান্ড হয়ে দেশে ফিরেছেন পিয়া। তার হবু বর ওমারের পরিবার থাকে সেখানেই।এ বিষয়ে পিয়া বিপাশা বলেন, ওমারের সঙ্গে আমার পরিচয় বছর দেড়েক হলো। চলতি বছরের ১৯ জুলাই হয় আমাদের বাগদান।বিয়ের পর কি ইউরোপেই পাড়ি জমাচ্ছেন—এমন প্রশ্নে এই শিল্পী বলেন, ‘সেটি নিশ্চিত। আর এ কারণেই চলতি বছর সব কাজ গুছিয়ে নেব।উল্লেখ্য, ২০১২ সালে লাক্স সুপারস্টার প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন পিয়া বিপাশা। ২০১৬ সালে ‘রুদ্র দ্য গ্যাংস্টার’ ছবির সুবাদে বড় পর্দায় তার অভিষেক হয়। এর পর তিনি ‘মনের রাজা’, ‘এত প্রেম এত মায়া’সহ বেশ কিছু ছবিতে অভিনয় করেছেন। বর্তমানে নাটক, টেলিছবি ও বিজ্ঞাপনে কাজ করছেন পিয়া বিপাশা।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com