Logo
শাজাহানপুরে তারেক রহমানের জন্মবার্ষিকী পালন ও বিএনপির জরুরী সভা

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০১৯

আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় বগুড়ার শাজাহানপুরে উপজেলা শ্রমিকদলের আয়োজনে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৫ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে(মাঝিড়া) দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি আবদুস সোবহান পুটুর সভাপতিত্বে দোয়া মাহফিলের পুর্বে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ আবদুল হাকিম মন্ডল। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এনামুল হক শাহীন। এ সময় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপিনেতা আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, এম ইদ্রিস আলী সাকিদার, আবদুল হাই সিদ্দিকি রনি, আজাদুর রহমান, নুরুন্নবী, শ্রমিকদলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল হান্নান, রিক্সা-ভ্যান শ্রমিকদল সভাপতি জালাল উদ্দিন প্রামাণিক।
আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিকদলনেতা মানিকুর রহমান, বাবলু, বাবু, আশরাফ আলী, কুরবান আলী, সোহরাব আলী, আবদুস সোবহান, শফিকুল, যুবদলনেতা সাজু, আরমান, ছাত্রদল নেতা শহীদুল ইসলাম খোকন, গোলাম মোস্তফা, মাসুদ, টোটন প্রমুখ।

এদিকে, বিকেল চারটার দিকে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে (মাঝিড়া) উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবদুল হাকিমের সভাপেিতত্বে বিএনপির একটি জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলী হায়দার তোতা, এনামুল হক শাহীন, আবু শাহীন সানি, ইউনুস আলী খন্দকার, মোশারফ হোসেন, শাহীনুর রহমান শাহীন, আনোয়ার হোসেন মাষ্টার, হারেজ উদ্দিন, আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, ইব্রাহীম হোসেন, নাসির উদ্দিন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com