Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ার গোকুল নব-নির্মিত ৮নং ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন শুভ উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯

গোলাম রব্বানী শিপন, মহাস্থান (বগুড়া) বহু প্রত্যাশিত ও প্রতিক্ষিত বগুড়ার সদর উপজেলার নব-নির্মিত ৮নং গোকুল ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১১টায় এই ভবনের আনুষ্ঠানিক ভাবে বেলুন উড়িয়ে উদ্বোধন করেন, বগুড়া জেলা প্রশাসক জনাব, ফয়েজ আহম্মাদ (ডিসি)। ইউপি সদস্য এমদাদুল হক দুলালের সঞ্চালনায় ও উক্ত ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জনাব, সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজের সভাপতিত্বে ইউনিয়ন চত্বরে এক আলোচনা সভায় প্রধান ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বগুড়া জেলা প্রশাসক জনাব, ফয়েজ আহম্মাদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, টিএমএসএস এর নির্বাহী পরিচালক অধ্যাপিকা ড.হোসনে আরা বেগম, সুফিয়া নাজিম, উপপরিচালক স্থানীয় সরকার, বগুড়া, জনাব, আবু সুফিয়ান শফিক, চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ, জনাব আজিজুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার বগুড়া সদর, জনাব মাহফুজুল ইসলাম রাজ, সাধারন সম্পাদক বগুড়া সদর আওয়ামীলীগ ও সহ-সভাপতি বগুড়া চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিস, জনাব, আমিনুল ইসলাম ডাবলু, সাধারণ সম্পাদক জেলা যুবলীগ, জনাব বন্দে আলী রতন, এ্যাসিসটেন্ট ভাইস চেয়ারম্যান ও শাখা ব্যবস্থাপক, ব্যাংক এশিয়া বগুড়া, ইকবাল হোসেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান, ডালিয়া খাতুন রিক্তা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ,শেখেরকোলা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম,গোকুল ইউপি সদস্য ও গোকুল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক আলী রেজা তোতন, এমদাদুল হক দুলাল, আইয়ূব খান, সালামত আলী, হবিবর রহমান সাজেদুল ইসলাম সুজন, জাকির হোসেন, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য রুমি বেগম, হাজেরা বেগম, তহমিনা বেগম, সচিব আজমল হোসেন দুলাল, সাংবাদিক প্রশাসক কর্মকতাবৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com