Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
সালমানের বাড়িতে চার ঘণ্টার পুলিশি তল্লাশি, বোমাতঙ্ক

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৯

সম্প্রতি বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের বাড়িতে বোমা রাখা আছে এমন আতঙ্কে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। সালমানকে পাঠানো একটি ইমেইলে লেখা হয়- আগামী দু’ঘণ্টার মধ্যে বিস্ফোরণে উড়ে যেতে পারে সালমানের বাসভবন ‘গ্যালাক্সি’। আটকানোর ক্ষমতা থাকলে আটকে খান।’কলকাতার সংবাদ মাধ্যম মারফত জানা যায় যে, তার বাড়িতে কোনও দুর্ঘটনা ঘটেনি। ‘গ্যালাক্সি’ অ্যাপার্টমেন্টে সকলে বহাল তবিয়তেই রয়েছেন।পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদের ১৬ বছরের এক কিশোর এই ভুয়া হুমকি ই-মেইল করেছিল। আর এই ভুয়া মেইল করার অভিযোগে বান্দ্রা থানার পুলিশ তাকে আটক করে।জানা যায়, গত ৪ ডিসেম্বর মুম্বাই পুলিশকে মেলটি পাঠিয়েছিল ওই কিশোর। সে লেখে, মেইলটি পাঠানোর ঘণ্টা দুয়েকের মধ্যেই সালমান খানের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্ট বিস্ফোরণে উড়ে যাবে। আটকানোর হলে আটকে নিন। এমন মেইল পেয়ে স্বাভাবিকভাবেই উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।পরে এডিশনাল পুলিশ কমিশনার ডঃ মনোজ কুমার শর্মাসহ পুলিশের একটি দল ও বম্ব স্কোয়াড, দ্রুত সালমানের বান্দ্রার বাড়িতে পৌঁছায়। সেই সময় বাড়িতে ছিলেন না সালমান। বাবা সেলিম খান, মা সালমা খান, বোন অর্পিতা-সহ ভাইজানের গোটা পরিবারকে বের করে এনে শুরু হয় তল্লাশি। দীর্ঘ চার ঘণ্টা ধরে চলে তল্লাশি। কিন্তু সন্দেহজনক কিছু উদ্ধার হয়নি।বান্দ্রা পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “প্রায় তিন-চার ঘণ্টা ধরে আমরা অ্যাপার্টমেন্টের প্রতিটি কোণ খুঁজেছি। তারপর অভিনেতার পরিবারকে ঘরে ঢুকতে বলা হয়।”

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com