Logo
সাদুল্লাপুরে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ছিন্নমূল পরিবারের শীতার্ত মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) দুপুরে সাদুল্লাপুর উপজেলার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘চেষ্টা’ এর উদ্যোগে কিশামত শেরপুর কার্যালয় চত্বরে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন চেষ্টা’র প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, ঢাকাস্থ রংপুর বিভাগ সাংবাদিক সমিতির সাবেক নেতা ও কিশামত শেরপুর টেকনিক্যাল এন্ড বিএম কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ আমিরুল মোমিনিন মন্ডল সাগর, সভাপতি নাজিরা আকতার, সদস্য রকিবুজ্জামান তানিন, আরফাতুল জান্নাত, আবুল কালাম আজাদ মিলন, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম সরওয়ার লিটন ও খন্দকার জামিউল হাসান ফারুক প্রমূখ। এ অনুষ্ঠানে স্থানীয় অসহায় বিধবা ও বার্ধক্য বয়সীর বৃদ্ধ-বৃদ্ধা এবং প্রতিবন্ধি শীতার্তদের মাঝে শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com