Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
সাদুল্লাপুরে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ছিন্নমূল পরিবারের শীতার্ত মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) দুপুরে সাদুল্লাপুর উপজেলার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘চেষ্টা’ এর উদ্যোগে কিশামত শেরপুর কার্যালয় চত্বরে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন চেষ্টা’র প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, ঢাকাস্থ রংপুর বিভাগ সাংবাদিক সমিতির সাবেক নেতা ও কিশামত শেরপুর টেকনিক্যাল এন্ড বিএম কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ আমিরুল মোমিনিন মন্ডল সাগর, সভাপতি নাজিরা আকতার, সদস্য রকিবুজ্জামান তানিন, আরফাতুল জান্নাত, আবুল কালাম আজাদ মিলন, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম সরওয়ার লিটন ও খন্দকার জামিউল হাসান ফারুক প্রমূখ। এ অনুষ্ঠানে স্থানীয় অসহায় বিধবা ও বার্ধক্য বয়সীর বৃদ্ধ-বৃদ্ধা এবং প্রতিবন্ধি শীতার্তদের মাঝে শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com