Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়া সদরের হাজরাদিঘি স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

আকাশ বগুড়া ঃ বৃহস্পতিবার বগুড়া সদরের নুনগোলা ইউনিয়নের হাজরাদিঘি স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়ার আয়োজন করা হয়।প্রধান অতিথি হিসাবে দোয়ায় অংশ গ্রহণ করেন কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মিসেস কহিনুর বেগম। অনুষ্ঠানে উপস্থিক ছিলেন, কলেজের অধ্যক্ষ পরিজাত রহমান। প্রধান অতিথি বলেন সকল শিক্ষার্থীদের উচিৎ ভাল ভাবে পড়া লেখা করা, এবং আদর্শ মানুষ হিসাবে গড়ে উঠা। ভল পরীক্ষা দিয়ে পরীক্ষায় ভাল ফলাফল করতে হবে। এ সময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহকারী অধ্যাপক ফেরদৌস আলম, মহিলালীগ নেত্রী হাসনা খাতুন হিরা, মাকসুদা খাতুন মলি, লতিফুল ইসলাম মুন্না, মাহমুদুল হাসান সাহেদ, সদস্য গোলাম রব্বানী, ইউপি সদস্য বেলাল হোসেন সহ সকল শিক্ষক- শিক্ষিকা ও এলাকারর গণ্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।দোয়া পরিচালনা করেন, শহিদুল ইসলাম কালাম।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com