Logo
বগুড়া সদরের হাজরাদিঘি স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

আকাশ বগুড়া ঃ বৃহস্পতিবার বগুড়া সদরের নুনগোলা ইউনিয়নের হাজরাদিঘি স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়ার আয়োজন করা হয়।প্রধান অতিথি হিসাবে দোয়ায় অংশ গ্রহণ করেন কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মিসেস কহিনুর বেগম। অনুষ্ঠানে উপস্থিক ছিলেন, কলেজের অধ্যক্ষ পরিজাত রহমান। প্রধান অতিথি বলেন সকল শিক্ষার্থীদের উচিৎ ভাল ভাবে পড়া লেখা করা, এবং আদর্শ মানুষ হিসাবে গড়ে উঠা। ভল পরীক্ষা দিয়ে পরীক্ষায় ভাল ফলাফল করতে হবে। এ সময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহকারী অধ্যাপক ফেরদৌস আলম, মহিলালীগ নেত্রী হাসনা খাতুন হিরা, মাকসুদা খাতুন মলি, লতিফুল ইসলাম মুন্না, মাহমুদুল হাসান সাহেদ, সদস্য গোলাম রব্বানী, ইউপি সদস্য বেলাল হোসেন সহ সকল শিক্ষক- শিক্ষিকা ও এলাকারর গণ্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।দোয়া পরিচালনা করেন, শহিদুল ইসলাম কালাম।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com