Logo
বগুড়ার গোকুল ধাওয়াকোলায় জেলা স্বাস্থ্য সহকারীর সভাপতি আজম সরকারের বাবার কুলখানী অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০

এস আই সুমনঃ শুক্রবার বাদ জুম্মা বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নের বড় ধাওয়াকোলা গ্রামে বগুড়া জেলা স্বাস্থ্য সহকারীর সভাপতি আজম সরকারের মরহুম বাবা ইয়াছিন আলী সরকার(৮০) এর রুহের মাগফেরাত কামনা করে কুলখানী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন গোকুল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজ,সাবেক চেয়ারম্যান এম জামিল আকতার খান টেংকু,সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মাফতুন আহম্মেদ খান রুবেল,ইউপি সদস্য আইয়ুব খান,বিএনপি নেতা প্রভাষক হামিদুর রহমান ডাবলু, শাহজাহান আলী,সমাজ সেবক জাকির হোসেন ঝন্টু,আশিষ খান,মহিদুল ইসলাম দিপু,জাকির হোসেন,সাংবাদিক এস আই সুমন,স্বাস্থ্য সহকারী আমিনুর রহমান,আল রাহী সান,আবু মোহাম্মদ,জিহাদ,আপেল মাহমুদ,সুলতান আহম্মেদ স্বপন,ফারাইজুল ইসলাম,মাসুদ রব্বানী,নজরুল ইসলাম,হাসানুজ্জামান নিগেল,আশরাফুল ইসলাম,এনায়েতুল্লাহ খান,মতিউর রহমান,ওবায়দুর রহমান,রতন,সিভিল সার্জন অফিস সহকারী ময়নুল হক,আব্দুল বারী,জাকির হোসেন,নজরুল ইসলাম সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ
ও মরহুমের আত্নীয় স্বজন উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com