Logo
মহাস্থানে কঠোর অবস্থানে পুলিশ, রাষ্ট্রীয় নির্দেশ অমান্যকারী ২ দোকানদারকে ভ্রাম্যমাণের জমিমানা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০

 গোলাম রব্বানী শিপন, মহামারী করোনা ভাইরাস দিনে দিনে বাংলাদেশে জটিলতা ধারণ করছে। মানুষ সাবধান ও সতর্কতা অবলম্বন করলে অতি সহজে এই ভাইরাস থেকে নিজেকে এড়ানো সম্ভব। এজন্য সরকার দেশের প্রত্যেক মানুষকে প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাহিরে বের না হতে বার বার নিষেধ করছেন। প্রশাসন মাইকিং ও দিবানিশি শ্বাসরুদ্ধকর তৎপরতা চালিয়েও মানুষের সঙ্গ এড়াতে পারছে না। বেশ কয়েক দিন এমন চিত্র দেখা গেলেও আজ তার উল্টো। মহাস্থানে কঠোর অবস্থানে পুলিশ। মানুষকে সুরক্ষিত রাখতে শুধু ডাক্তারখানা বাদে সমস্ত দোকানপাট বন্ধ করে দিয়েছে। হাট-বাজারে সর্বক্ষণ পুলিশের মহড়া চলছে। বাজার বন্দরে মানুষ অনেকটায় শূণ্য। এরই মধ্যে রাষ্ট্রীয় নির্দেশ অমান্য করে মহাস্থান বাসষ্ট্যাণ্ড বন্দরে কৌশলে সামনের শার্টার বন্ধ করে একপাশে দোকান খোলার অপরাধে ২ দোকানীকে ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক ৭’শ টাকা জমিমানা করা হয়েছে। এরা হলেন, মহাস্থান বাসষ্ট্যাণ্ড বন্দরে আকবড়িয়া কনফেকশনারী হযরত আলী দই ঘর রবিউল ইসলাম এর জমিমানা ৫০০। ও পাশের দোকানদার ইউসুফ আলীর ২০০ টাকা জমিমানা করা হয়। শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টায় শিবগঞ্জ উপজেলার
সহকারী কমিশনার (ভূমি) মৌলি মন্ডল সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় সরেজমিনে উপস্থিত থেকে তাদের এই অর্থদণ্ড জমিমানা করেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com