Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুরে বিএনপি অসহায় মানুষদের মাঝে ত্রাণ-সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০


শাজাহানপুর(বগুড়া)প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাসের(কোভিট-১৯) প্রভাবে বর্তমান এই দূর্যোগকালীন সময়ে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ কর্মহীন অসহায় মানুষদের মাঝে ত্রাণ-সামগ্রি বিতরণ করেছে। বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে তারা উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নে বিভিন্ন সময়ে ত্রাণ-সামগ্রি বিতরণ করেন। ইউনিয়ন বিএনপির নেতা-কর্মিদের সঙ্গে নিয়ে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবদুল হাকিম, যুগ্ম আহ্বায়ক বজলুর রহমান নিলু, সদস্য এনামুল হক শাহীন, আবু শাহীন সানি, আনোয়ার মাষ্টার, আজিজুর রহমান বিদ্যুাৎ, যুবদলনেতা সাজেদুল হক, সাজু, ছাত্রদলনেতা শহিদুল ইসলাম খোকন, গোলাম মোস্তফা, মাসুদ রানাসহ অন্যান্য নেতা-কর্মিরা ত্রাণ বিতরণ করেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com