Logo
শাজাহানপুরে বিএনপি অসহায় মানুষদের মাঝে ত্রাণ-সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০


শাজাহানপুর(বগুড়া)প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাসের(কোভিট-১৯) প্রভাবে বর্তমান এই দূর্যোগকালীন সময়ে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ কর্মহীন অসহায় মানুষদের মাঝে ত্রাণ-সামগ্রি বিতরণ করেছে। বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে তারা উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নে বিভিন্ন সময়ে ত্রাণ-সামগ্রি বিতরণ করেন। ইউনিয়ন বিএনপির নেতা-কর্মিদের সঙ্গে নিয়ে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবদুল হাকিম, যুগ্ম আহ্বায়ক বজলুর রহমান নিলু, সদস্য এনামুল হক শাহীন, আবু শাহীন সানি, আনোয়ার মাষ্টার, আজিজুর রহমান বিদ্যুাৎ, যুবদলনেতা সাজেদুল হক, সাজু, ছাত্রদলনেতা শহিদুল ইসলাম খোকন, গোলাম মোস্তফা, মাসুদ রানাসহ অন্যান্য নেতা-কর্মিরা ত্রাণ বিতরণ করেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com