Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
দর্শনায় সেনাবাহিনী, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও পুলিশের কঠোর তৎপরতা।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০

দামুড়হুদা উপজেলা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জেলা দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনায় করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে সেনাবাহিনী, ম্যাজিস্ট্রেট ও পুলিশের কঠোর তৎপরতা ।করোনা ভাইরাস নামক মহামারি থেকে বাঁচতে গনসচেতনতায় প্রতিরোধ মূলক নানা কর্মসূচি পালন করছে দামুড়হুদা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রোট মো: মহিউদ্দিনের নেতৃত্বে সেনাবাহিনী ও পুলিশ।সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখা, জন সমাগম না করা, নিত্যপ্রয়োজনীয় দোকান বাদে সকল দোকান বন্ধ রাখা সহ বিনা কারনে বাইরে বের না হওয়ার কঠোর নির্দেশ প্রশাসনের।সেনা বাহিনী দর্শনার প্রধান সড়ক সহ অন্যান্য সড়কে মাইকিং করে বলেছেন জনসমাগম পরিহার করুন নিজে বাঁচুন আন্যকে বাঁচতে সহায়তা করুন।মঙ্গলবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত করোনা ভাইরাস প্রদুরভাব রোধে সেনাবাহিনী, পুলিশ দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা থেকে মুজিবনগর সড়কের রাস্তায় লক ডাউন না মানাই অনেক মোটরসাইকেল গাড়ির কাগজ পত্র ঠিক না থাকায় ও বিনা কারনে রাস্তায় আসার অপরাধে অর্থ দন্ড করেছেন।এ ছাড়া বিভিন্ন হাট বাজারে মানুষের জমায়েত না হওয়া, মার্কেট বন্ধ রাখা সহ গ্রামে গ্রামে ঘুরে চায়ের দোকানে গুলোতে লোক সমাগম হতে বিরত থাকতে হবে এবং নিজ বাড়ীতে অবস্থান করার কথা জানিয়েছেন সেনাবাহিনী।করোনা সচেতনতার জন্য আরও জানান, লক ডাউন মেনে প্রশাসন কে সহোযোগিতা করুন।সেই সাথে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যর দোকান সহ সকল ঔষধের দোকানে নিরাপদ দুরুত্ব নিশ্চিত করার কথা কলেছেন পশাসন

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com