Logo
বগুড়ায় করোনার উপসর্গ নিয়ে একজন মারা গেছে

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০

বগুড়ায় করোনার উপসর্গ নিয়ে মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে গড়ে ওঠা আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি হওয়ার পর বৃহস্পতিবার রাতে এক ব্যক্তি মারা গেছেন।

মারা যাওয়া ব্যক্তির বাড়ি বগুড়া সদর উপজেলার সাবগ্রাম চাঁন্দপাড়া গ্রামে। তার শরীরে করোনা ভাইরাস আছে কি না এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি,তবে তার নমুনা আগামীকাল রাজশাহী মেডিকেলে পাঠানো হবে বলে জানান, মোহাম্মদ আলী হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডাঃ শফিক আমিন কাজল।

তিনি আরো জানান, ৪২ বছর বয়সী ঐ ব্যক্তি জ্বর, শ্বাসকষ্ট ও পাতলা পায়খানার লক্ষণ নিয়ে বৃহস্পতিবার বিকেল পৌণে ৬টার দিকে আইসোলেশন ইউনিট মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৮টা ৪০মিনিটে তার মৃত্যু হয়।

বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম বদিউজ্জামান জানান, মৃত্যুর পর পরই তার বাড়ি লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com