Logo
শেখেরকোলা মহিষবাথান সমাজ কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে মাছ বিতরণ,,,

এস আই সুমন, স্টাফ রিপোর্টার 
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে শুক্রবার বেলা ১১ টায় বগুড়া সদরের শেখেরকোলা ইউনিয়নের মহিষবাথান সমাজ কল্যাণ সমিতির উদ্দ্যেগে করোনা ভাইরাসে কর্মহীন ১৪৪ টি দ পরিবারে সদস্যদের মাঝে মাছ বিতরণ করা হয়।প্রধান অতিথি হিসাবে মাছ বিতরণ করেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আবু সুফিয়ান সফিক।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শেখেরকোলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান প্রভাষক কামরুল হাসান ডালিম,সদর উপজেলা জনস্বাস্থ্য বিভাগের উপ-প্রকৌশলী এসএম মাহমুদুর রহমান,বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক ও ও অত্র সমাজ কল্যান সমিতির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোঃ আলফাজ উদ্দিন,টিএমএসএস কর্মকর্তা মোঃ আলতাফ হোসেন, আল মামুন (পরিচালক MSKS)ইউপি সদস্য এমদাদুল হক, যুবলীগ নেতা তোজাম হোসেন রঞ্জু সহ অত্র সমাজ কল্যান সমিতির সকল সদস্য ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এরকম কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে অত্র সমাজ কল্যান সমিতির কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে তারা জানান।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com