Logo
লাহিড়ীপাড়ায় সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নিজস্ব তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমন, স্টাফ রির্পোটার
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

পহেলা রমজান শনিবার বেলা ১১ টায় বগুড়া সদর উপজেলার লাহিড়ীপাড়া ইউনিয়নের শাতশিমুলিয়া গোরস্থান মাদ্রাসা মাঠে করোনায় কর্মহীন নারী পুরুষের মাঝে, বগুড়া সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আলহাজ্ব সহিদুল ইসলাম দুলুর নিজস্ব তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন বগুড়া জেলা যুবলীগের সভাপতি শুভাশীষ পোদ্দার লিটন।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন লাহিড়ীপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বিশিষ্ঠ সমাজ সেকক মোঃ আজহারুল হান্নান রিপু,
সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম উজ্জ্বল,আব্দুল আজিজ,রকেট,জেলা যুবলীগ নেতা কাউসার হামিদ রুবেল, বগুড়া সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক আব্দুল মজিদ,দপ্তর সম্পাদক কামাল উদ্দিন, সদর উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাকসুদুল আলম সুজন পাইকার। দত্তবাড়ি বন্দর যুবলীগের আহবায়ক পিয়াল , শ্রমিক লীগ নেতা হাসান তালুকদার,লাহিড়ীপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আল-আমিন, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল বারি,বগুড়া, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আরিফুল ইসলাম আরিফ,ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ জুয়েল ,আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক,নূরে আলম নাইস, আজিজ,আজমল হোসেন,যুবলীগ নেতা এনামুল হক প্রিন্স,মানিক রহমান, ফারুক, রনি সহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com