Logo
সংবাদ শিরোনাম :
বিএমএসএফ সিংড়া উপজেলা কমিটির সৌরভ সভাপতি তোহা সম্পাদক প্রতিমন্ত্রী পলকের ব্যক্তিগত অর্থায়নে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সু-রক্ষা সামগ্রী প্রদান গাইবান্ধায় বাস চাপায় ২ মোটর সাইকেল আরোহী নিহত শাজাহানপুরে হালচাষি ট্রাাক্টর ড্রাইভারকে মারপিট গাইবান্ধায় একদিনে আক্রান্তের ১০৫ জন : মোট আক্রান্ত ৩৯৩ শিবগঞ্জে প্রতিপক্ষের মারপিটে আহত ২,থানায় অভিযোগ বগুড়ার মোকামতলায় ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পরিবেশের ভারসাম্য টিকিয়ে রাখতে গাছ লাগানোর কোন বিকল্প নেই… তোশিবা এমডি আজাহার আলী মৃত্যু গাবতলী উজগ্রামে আজাহার আলী এর আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত শাজাহানপুরে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার করোনার দুঃসময়ে জনলোক মানুষের দুয়ারে
নতুন ভিডিওতে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছেন দিশা পাটানি

ডেস্ক নিউজ
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

লকডাউনের বাজার চলছে। বিনোদন দুনিয়ায় তালা নতুন কিছুই আসছে না সামনে। কিন্তু এ অবস্থায় তারকাদের কী বাড়িতে হাত গুটিয়ে বসে থাকলে চলে৷ মোটেই না…আর তাই কেউ বসেও নেই৷

বলি স্টার হোক বলি ডিভা ফ্যানদের মনোরঞ্জনের জন্য কসুর করছেন না ৷ কখনও নিজেদের ঘরের কাজের ভিডিও, কখনও বোল্ড ফটোশ্যুটের ছবি আবার কখনও নিজেদের পারফরম্যান্সের ভিডিও নিয়মিত আপলোড করছেন৷ আর তাই দিয়েই কার্যত দুধের স্বাদ ঘোলে মেটাচ্ছেন ফ্যান ফলোয়াররা।

নিজের ফটোশ্যুট থেকে ব্যক্তিগত সম্পর্কের বিষয়ে সবক্ষেত্রেই বোল্ড স্টেটমেন্ট দিশা পাটানির। এই লকডাউনের মধ্যেই কার্যত আগুন ঝরানো একটি ডান্স পারফরম্যান্সের ভিডিও পোস্ট করেছেন তিনি৷ এখন তাই ভাইরাল।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com