Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ায় স্বামীর পর স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

স্টাফ রিপোর্টার
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: সংগৃহীত

বগুড়ায় নতুন করে আরো একজন করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়েছেন। বুধবার রাত ৯টায় দিকে ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এনিয়ে জেলায় মোট ১৮জন করোনায় আক্রান্ত হলেন। তবে একজন সুস্থ হওয়ায় এখন মোট ১৭জন রোগী চিকিৎসাধীন। ৩৫ বছর বয়সী আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ি সোনাতলা উপজেলা হেলথ কমপ্লেক্সের পাশে।
ডা. মোস্তাফিজুর রহমান জানান, আক্রান্ত নারীর হেলথ টেকনিশান স্বামীর গত ২২ এপ্রিল করোনায় পজিটিভি আসে। স্বামীর সংস্পর্শে আসায় তিনিও করোনায় আক্রান্ত হলেন।
বগুড়া ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান জানান, বুধবার আমাদের হাতে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ থেকে ১৮৮জনের ফলাফলের রিপোর্ট আসে। সেই ফলাফল অনুযায়ী ৪জনের পজেটিভ এসেছে। এদের মধ্যে একজন বগুড়ার ও ৩জন জয়পুরহাটের। বাকি ১৮২জনের ফলাফল নেগেটিভ ও সেই সাথে অবশিষ্ট ২জনের ফলাফল পুনরায় পরীক্ষা হবে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com