Logo
বগুড়ার গোকুলে ছাত্রলীগের উদ্যোগে গরীব দুঃস্থ্য পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ…

এস আই সুমনঃ স্টাফ রির্পোটারঃ
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০

আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে মহামারী নভেল করোনা ভাইরাস দূর্যোগে গরীব, অসহায়, দুঃস্থ্য মানুষ যাতে কষ্ট না পায় এবং ঈদের আনন্দকে ভাগ করে নিতে বগুড়া সদর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা পারভেজ সাগর এর উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী হিসাবে চাল,আলু,লাচ্ছা সেমাই, চিনি বিতরণ করা হয়।শনিবার বিকালে বগুড়া সদরের গোকুল উত্তরপাড়ায় কর্মহীন গরীব ও অসহায় মানুষদের মাঝে এই ঈদ সামগ্রী প্রধান অতিথি হিসাবে তুলে দেন বগুড়া সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোঃ গোলাম সারোয়ার মিলন।এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সব সময় গরীব অসহায় মানুষের পাশে থাকে, আমাদের আশে পাশে কেউ যেনো ঈদের আনন্দ থেকে বঞ্চিত না হয়। এলাকার মানুষের সঙ্গে ঈদের আনন্দ খুশিকে ভাগ করে নিতেই ছাত্রলীগ নেতা পারভেজ সাগর এর এই ক্ষুদ্র আয়োজন।তিনি,গরীব অসহায় মানুষদের পাশে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আলী হাসান শুভ,ছাত্রলীগ নেতা রবিউল ইসলাম রবি,রাকিব,মেহেদী,শাকিল,জনি সহ ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com