Logo
নানা হলেন চলচ্চিত্র প্রযোজক ও অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৯
ডিপজল এখন নানা

ডিপজল এখন নানা

নানা হলেন চলচ্চিত্র প্রযোজক ও অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। গত শনিবার  রাতে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে তার মেয়ে ওলিজা মনোয়ার পুত্র সন্তানের জন্ম দেন। নবজাতক সন্তানের নাম রাখা হয়েছে ওলসায় রহমান।রোববার (১০ নভেম্বর) দুপুরে ওলিজা মনোয়ার ফেসবুক পোস্টে জানান ঘরে নতুন অতিথি আসার খবর। এ নিয়ে গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হয়। পরবর্তীতে রাতে তিনি আরও একটি পোস্টে নবজাতকসহ ছবি দেন। এই পোস্টে ডিপজলের কোলে নাতির ছবি দেখা যায়। ছবির ক্যাপশনে ওলিজা লেখেন, মনোয়ার পরিবারের প্রথম নাতি। ওলসায় রহমানকে দেখুন।বিষয়টি নিয়ে অভিনেতা ডিপজল বলেন, অনেক বেশি আনন্দিত আমি। প্রথমবার নানা হলাম।  বাসায় উৎসবে চলছে। মেয়ে ও নাতি দু’জনই ভালো আছে।গত বছর জুনে ওলিজার বিয়ে হয়। ওলিজার স্বামী অর্পণ পেশায় ব্যবসায়ী।বিদেশ থেকে চলচ্চিত্র, টেলিভিশন, থিয়েটার আর প্রসথেটিক মেকআপের ওপর উচ্চতর ডিগ্রি নিয়েছেন ওলিজা মনোয়ার। দেশে ফিরেই চলচ্চিত্র নির্মাণে হাত দিয়েছিলেন। বাবা ডিপজলকে নিয়ে ‘মেঘলা’ নামে একটি ভৌতিক ছবি নির্মাণ করেছিলেন ওলিজা।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com